 |
Мы строительная организация, строим объект. Для выполнения работ мы несем расходы по транспортным услугам, которые нам оказывают ИП (БЕЗ НДС). Мы их предъявляем к возмещению нашему заказчику вместе со своим выполнением в справке и акте вып.работ со ставкой НДС 20% (копии документов на услуги прилагаем). Заказчик НЕ ПОДПИСЫВАЕТ мотивируя, что раз транспортные услуги БЕЗ НДС, значит и мы должны их выставлять ему БЕЗ НДС. А как правильно? Помогите!!!!
Беларусь
|
 |