...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 01.09.2011 15:15:32
Уважаемые коллеги посовейтуте пожалуйста.Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются, а новых купить негде. В департаменте госснака сосбщили, что печатать их больше не собираются, в связи с тем , что скоро якобы их статус БСО отменят.Может кто нибудь выяснял этот вопрос?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 15:20:01
а какой формы вы использовали до этого?
Беларусь
Натали 01.09.2011 15:23:50
Форма 2(г)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:20:23
Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются
***
Не паниковать, а сесть и набрать этот путевой в ехсel и будет вам ЩАСТЯ )))О вас же гос-во думает, как облегчить труд бухгалтера. С 01.04.2011 можно так делать )))
Беларусь
НН 01.09.2011 16:44:42
С 01.04.2011 можно так делать )))
_______________________
На основании чего можно?
И в белбланковыд должны быть эти путевые?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru