Уважаемые коллеги посовейтуте пожалуйста.Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются, а новых купить негде. В департаменте госснака сосбщили, что печатать их больше не собираются, в связи с тем , что скоро якобы их статус БСО отменят.Может кто нибудь выяснял этот вопрос?
Что делать если путевые листы на грузовой автомобиль уже заканчиваются *** Не паниковать, а сесть и набрать этот путевой в ехсel и будет вам ЩАСТЯ )))О вас же гос-во думает, как облегчить труд бухгалтера. С 01.04.2011 можно так делать )))
Беларусь
НН01.09.2011 16:44:42
С 01.04.2011 можно так делать ))) _______________________ На основании чего можно? И в белбланковыд должны быть эти путевые?