Так возьмите и в настройках печати сделайте масштаб меньше, тогда все влезет
Беларусь
Fate01.09.2011 16:27:36
Не печатаю вообще. Недавно была проверка. Я сама предлагала им эту книгу - отказались смотреть.
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:29:44
А чего ее распечатывать-то? Ни одна проверка ИМНС не спросила про нее, все оборотки смотрели только.
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:30:02
просто так подшиваю, на каждый счет пока в настройки сходишь... будешь книгу день распечатывать...
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:30:35
а у меня с главной книги не раз начинали проверки
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:50:39
При маленьком масштабе очень меленькие циферки
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:52:47
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:54:34
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку ___________ Я так делала, получаются маленькие циферки
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 16:57:18
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку ___________ Я так делала, получаются маленькие циферки _________________________________________ А сколько у вас процентов поставлено?