...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 01.09.2011 16:36:03
==35 процентов годовых - уже не предел==
С сегодняшнего дня ставка рефинансирования повышается на 5 процентных пунктов, и в ближайшие дни процентные ставки возьмут новые высоты. А пока посмотрим, какова расстановка сил по состоянию на начало сентября.
смотрим здесь:
http://www.news.tut.by/economics/248309.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 01.09.2011 16:38:23
У меня кредит потребительский, растет сумма. Брала была ставка 11% А сейчас аж 27% уже наверное.
Беларусь
andrulka 01.09.2011 16:46:49
Да фигня, 35%. Я вот остаток по кредиту в Приоре переоформлял, с валютного в рублевй, так с учетом всех комиссий еффективная ставка 60% получилась. Но если учесть что пересчитывали остаток основного долга по НБРБ, то в пересчете на реальный курс штука баксов основного долга превратилась в 7.5 миллионов общей суммы всех выплат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru