| |
|
|
| |
|
|
СТРОИТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ!
01.09.2011 16:42:10
|
 |
 |
Простите за OFF, Нужен совет., работаю гл. бухгалтером одна в строительстве полностью веду бухгалтерию + кадры, штат 50 человек., командировки, путевые и целая куча геморра:) При нынешней сложившейся ситуацией в стране, на какую заработную плату можно рассчитывать, не хочется быть наглой, да и на шею тоже не люблю когда садятся. Какая сейчас ЗП приемлемая? Еще раз прошу прощения, что отвлекаю от работы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.09.2011 16:47:38
|
 |
 |
А какая у вас есть ЗП - та и приемлема.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.09.2011 16:52:01
|
 |
 |
Явно ответ директора) 4,0 мл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 17:50:11
|
 |
 |
Я тоже работаю в строительстве, веду всю бухгалтерию и кадры, нет командировок и штат поменьше. 3 млн.Свободный график.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.09.2011 9:14:35
|
 |
 |
У меня график не свободный(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 9:21:56
|
 |
 |
штат 15 чел + <>10 остальные, 1 гл. бух. Есть юристка, она ведет кадры, штатное. Полная занятость. загрузка небольшая. 2,5 млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:09:24
|
 |
 |
25 чел, есть специалист по кадрам, второй бух. - у меня 2,0 у буха 1,1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:23:15
|
 |
 |
Просите помощника
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.09.2011 10:35:55
|
 |
 |
где найти хорошего помощника..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:41:55
|
 |
 |
где найти хорошего помощника..? Я очень хороший помощник, но с октября иду в декрет, а так бы можно было пообщаться)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 10:41:57
|
 |
 |
Слухайте, до кризиса все тут такие были от тышчы... А сейчас выясняется полтора, два, два с половиной миллиона. хм Мелко как-то совсем
Беларусь
|
 |
 |
Ната
02.09.2011 14:11:46
|
 |
 |
По моему опыту многое зависит от моральной обстановки,уважения. Некоторые начальнички достанут так, что любых денег будет мало...Если хотя бы все на среднем уровне, 4млн-нормально...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.09.2011 15:06:44
|
 |
 |
спасибо всем)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|