Проверьте для начала есть ли договор о мат . ответственности с продавцом. Затем- инвентаризацию делаете и фиксируете ее результаты. Если недостача в денежном выражении больше чем среднемесячная з-п. продавца , то взыскание возможно только через суд.
Беларусь
играли уже в суды01.09.2011 17:29:06
только инвентаризацию проводите и оформляйте ВСЕ приложения как написано в 180 пост. , хоть на первый взгляд они почти дублируют друг друга.