...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 17:16:52
Розничная торговля. Очень большая недостача. Продавец- игрок. Как все грамотно оформить , чтобы можно было обратиться в суд ? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 01.09.2011 17:24:50
Проверьте для начала есть ли договор о мат . ответственности с продавцом. Затем- инвентаризацию делаете и фиксируете ее результаты. Если недостача в денежном выражении больше чем среднемесячная з-п. продавца , то взыскание возможно только через суд.
Беларусь
играли уже в суды 01.09.2011 17:29:06
только инвентаризацию проводите и оформляйте ВСЕ приложения как написано в 180 пост. , хоть на первый взгляд они почти дублируют друг друга.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru