 |
Доброго,времени суток.Может есть на сайте белорусы ,имеющие вид на жительство в РФ.Меня интересует упрощенная процедура,а именно,претенденту обязательно иметь постоянную регистрацию или собств.жильё в РФ.Спасибо всем кто ответит,дочь хочет попробовать ,а в этом вот затык.
Беларусь
|
 |