 |
Может, у кого-нибудь есть инструмент в лизинге, посоветуйте, пожалуйста по учету. Поступили по лизингу ОС выше 30 б.в. и в той же накладной инструмент ниже 30 б.в. Инструмент к дорогому ОС никакого отношения не имеет, планируется отписать ОС и инструмент совершенно разным МОЛ. В договоре лизинга про амортизацию ни слова. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае - или по решению комиссии отнести инструмент к ОС ,или выделить в 10 счете инструмент в аренде? Что тогда с износом? Может, еще какой вариант есть?
Беларусь
|
 |