...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЯЯ 02.09.2011 8:46:45
Поделитесь пожалуйста информацией, как Вы начисляете расходы по найму жилого помещения при отсутствии подтверждающих доков. водителям-международникам. Пришла на новое место работы и здесь они не начислялись никогда. Пункт 15 инстр. 115 прочла, но вопросы остались. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Buh2 02.09.2011 9:07:30
При командировании в станы СНГ 5% от установленных норм (РФ 120у.е*5%), при проезде по РБ 6500руб.
Беларусь
ЯЯ 02.09.2011 9:26:09
5% ЗА СУТКИ СЛЕДОВАНИЯ? И ТОЛЬО СТРАНЫ СНГ ТАК ВЕДЬ?
Беларусь
SW 02.09.2011 9:27:25
Да, только страны СНГ
Беларусь
ЯЯ 02.09.2011 9:28:11
Допустим, водитель ехал с 20 по 23 число по территории РФ. Это 6 у.е.*3 дня правильно?
Беларусь
ЯЯ 02.09.2011 9:54:24
Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:12:03
А по Украине как считать?
Беларусь
SW 02.09.2011 10:21:12
Украина - это тоже СНГ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru