...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 8:55:45
О признании утратившим силу постановления Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. № 134/78/52
_____________
Так теперь учет БСО не нужен?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 02.09.2011 9:01:24
Постановление
Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь
Министерства финансов Республики Беларусь
Министерства связи и информатизации Республики Беларусь
12 августа 2011 г. N 33/77/17
«Об утверждении Инструкции о порядке приобретения, учета, хранения, использования и возврата бланков документов с определенной степенью защиты, включенных в перечень бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, информация о которых подлежит включению в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции»


Зарегистрировано в НРПА РБ 30.08.2011 N 8/24071.
Вступает в силу после официального опубликования.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 9:28:00
Да!
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 9:30:38
вы забыли про ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

18 декабря 2008 г. № 196

Об утверждении Инструкции о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности, признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 9:49:27
забыли
Беларусь
Эд 02.09.2011 10:08:45
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=W21124071
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:28:20
А учет в бухгалтерии как был так и остается:книги приходно-расходная, акты списания
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 11:58:15
А учет в бухгалтерии как был так и остается:книги приходно-расходная, акты списания
_________________________
в новой инструкции же нет такого
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:26:50
Приплыли
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:31:10
Учет в бухгалтерии регулируется 196 Пост. Все так и остается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru