...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Акт сверки 02.09.2011 10:01:50
Подскажите пожалуйста кто должен подписывать акт сверки с поставщиками обязательно директор или можно подпись главбуха
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 02.09.2011 10:03:40
Тот у кого есть полномочия на подписание
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:15:08
У нас бухи подписывает. Причем иногда с обоих сторон: и у поставщиков и у нас соответственно.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:17:12
я диру отдаю на подпись акты сверок без себя :)))
исключения только для налоговых на взыскание с дебитора
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:21:13
А приказик о полномочиях подписания документов есть? вот в нем все и должно быть.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:41:20
спасибо всем
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:32:10
«Анонимно» 02.09.2011 10:21:13

А приказик о полномочиях подписания документов есть? вот в нем все и должно быть.

_____________
Поделитесь пожалуйста формулировкой такого приказа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru