...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расходы на сотовую связь 02.09.2011 10:50:05
Поделитесь кто как делает, если частично удерживаются расходы за сотовую связь с работника? Можно ли сразу отражать через 70 счет или обязательно через 73 счет? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 11:02:49
ну, кто как делает?
Беларусь
LIGA 02.09.2011 11:12:35
д-т 73 к-т 60 (76)
д-т 70 к-т 73
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 11:25:24
я удерживаю:
76-60 усл с НДС
70-76
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 11:33:05
а если я удержала 70-60 это будет большое нарушение? когда делала некогда было читать, 1 месяц так провела.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:15:07
а подоходный и фсзн оплатили от какой суммы?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:15:13
«Анонимно» 02.09.2011 13:15:07
а подоходный и фсзн оплатили от какой суммы?
__________________
А причем тут подоходный и ФСЗН?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru