| |
|
|
| |
|
|
Статистика
02.09.2011 11:10:54
|
 |
 |
12-торг сдавать сегодня или можно в понедельник?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марина
02.09.2011 11:13:44
|
 |
 |
Можно в понедельник
Беларусь
|
 |
 |
Карла
02.09.2011 11:38:48
|
 |
 |
иак она ж квартальная
Беларусь
|
 |
 |
ML
02.09.2011 11:57:50
|
 |
 |
она квартальная и называется теперь 4-торг
Беларусь
|
 |
 |
МФ
02.09.2011 12:04:15
|
 |
 |
у кое-кого она месячная. эх.
Беларусь
|
 |
 |
МФ
02.09.2011 12:09:06
|
 |
 |
прикольно, 4-торг оказывается отменили, теперь всем 12-торг (опт) новая. с 6 июля новое постановление
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 12:19:21
|
 |
 |
http://www.buhgalter.by/news/show/1747/ Постановлением Нац. стат. комитета РБ от 1 августа 2011 года № 210, начиная с отчета за 2011 год, вводятся в действие новая форма гос. стат. отчетности 1-торг (опт) «Отчет о деят-ти организации оптовой торговли» годовой периодичности и указания по ее заполнению. По сравнению с ранее действовавшей формой конкретизирован перечень юр. лиц, представляющих вводимую отчетность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 12:24:13
|
 |
 |
Мне в статистике прошлый месяц сказали, что 4-торг не отменили(квартальная) и 12- торг надо делать(месячная)
Беларусь
|
 |
 |
ML
02.09.2011 13:15:28
|
 |
 |
как все таки хорошо. что есть этот сайт. А то я совсем прошляпила, что 4-торг отменили и вернули 12-торг!!
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
02.09.2011 13:31:58
|
 |
 |
Есть несколько 12-торг. Смотря вам какую. Товарооборот сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.09.2011 13:35:30
|
 |
 |
Дарик 02.09.2011 13:31:58 Именно 12-торг товарооборот. То есть для нее срок на первый рабочий день не переносится. А до которого часа статистика по пятницам работает?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
02.09.2011 13:52:57
|
 |
 |
Вроде до 16,45. Но точно не скажу. Позвоните в свою статистику и поговорите. Может им сойдет сегодня факс, а в понедельник с утра принесете оригинал. Некоторые идут на встречу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 14:17:22
|
 |
 |
12-торг (товарооборот) срок сдачи 3 числа. смотрю бланк.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
02.09.2011 14:25:33
|
 |
 |
«Анонимно» 02.09.2011 14:17:22, все правильно. Но третье завтра - т.е. суббота. Значит срок подачи сегодня. На понедельник не переносится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 14:37:17
|
 |
 |
странно. за апрель я сдавала 4 мая, и ничего мне не сказали, что поздно
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
02.09.2011 14:40:49
|
 |
 |
«Анонимно» 02.09.2011 14:37:17, так и не сказали бы. 1, 2 и 3 были выходными днями. А в выходные они не работают. И месяц был еще не закончен в пятницу 29 апреля.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
02.09.2011 14:41:29
|
 |
 |
А сейчас 1 и 2 четверг и пятница. соответственно сдать надо сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
:)
02.09.2011 15:12:23
|
 |
 |
В консультанте написано - 5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.09.2011 15:25:39
|
 |
 |
Да на след рабочий можно сдавать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|