Подскажите, пжлст. Путевые формы 4 отменены, что заполнять для международной грузоперевозки? Разработать свой бланк? И еще: где заказать CMR? В налоговой?
А где купить путевой 2(г), я смотрю, с этим напряженка, оказывается?
Беларусь
"Анонимно"02.09.2011 12:17:49
дайте нормативку, кто отменил и когда!!! Прозевала я!
Беларусь
"Анонимно"02.09.2011 12:38:35
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 ноября 2010 г. N 138
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ДОКУМЕНТОВ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ