...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 11:38:05
у ИП стоит конфигурация фирмы «Хьюмен систем» скопировала домой чтобы внести док-ты, а она не поддерживает половину справочников, может кто-то в
курсе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 11:46:42
так у хьюмена вроде как защита стоит...скопировать базу нельзя
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 13:37:15
скопировалась, все журналы просматриваются, но в половину внести изменения нельзя, выдает ошибку
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 14:09:21
Конфигурация Хьюмена защищена паролем и электронным ключом, т.е. при работе должно быть два ключа: один от 1С, второй от конфигурации Хьюмена.
Ошибка выдается потому, что часть процедур «зашита» в ключе, это такая защита, чтобы без их ключа нельзя было работать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru