...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 02.09.2011 11:57:55
Кто на упрощенке по торговле? Кратко подскажите, какие налоги, сколько и от какой суммы нужно платить. Очень срочно нужно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 12:09:36
Пожалуйста, очень срочно. Для оптовой торговли не знаю, что выбрать.
Беларусь
Клубничка 02.09.2011 12:11:26
Упрощенка
- 8% с выручки
-6% с выручки + НДС 20%
-15% от валового дохода

Выбирайте
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:11:59
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 12:15:35
с выручки - это все ,что мне придет на счет?
а с дохода - это я могу отнять закупочную стоимость, транспорт и что еще? Правильно?
А если экспорт, то 2% - от чего?
Беларусь
Ю 02.09.2011 12:18:55
Не спеши, а то успеешь.! См. ссылку, которая выше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru