Ребята, нужен совет-заключили с сотрудником договор займа(например на 10млн-он занимает деньги у фирмы), но переводим ему на карточку не сразу всю сумму, а частями, в зависимости от наличия деньгоф на р/сч. Как это оформить-заявления на каждый перевод пусть напишет? или приказами оформить?
А что мешает в договоре написать , что «перечисляется частями, в срок до ...» ?
Беларусь
ОВ02.09.2011 14:54:58
Да я так и написала в договоре, но банк озадачил вопросом-подстаховываюсь ли я какими нить доками на каждый перевод.
Беларусь
Бухгалтер02.09.2011 14:57:59
Вы еще должны предоставить в банк справку из налоговой на этого сотрудника. У нас требовали. Там есть сумма, которую если привышаешь то предоставляешь эту справку.
Беларусь
Эд02.09.2011 15:03:39
Бухгалтер 02.09.2011 14:57:59,не вводите автора в заблуждение: Подпункт 1.4 пункта 1 утратил силу (см. УП от 17 июня 2011 г. № 254)