...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 14:35:27
Для расчета среднего заработка для компенсации при увольнении месяцы, где был отпуск за свой счет мы исключаем? А для расчета количества дней для компенсаци мы также этот период исключаем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 14:40:01
если больше 14 дней то эти дни ислкючаем
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:02:50
а месяцы в которых были больничные на количество дней влияют?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 15:26:03
ап
Беларусь
Тутэйшы 02.09.2011 15:40:13
больничные дни для подсчета рабочего года считаются как рабочие.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru