Оформили договора аренды на автомобили директоров. Теперь я им выплачиваю арендную плату, оговоренную в договоре за минусом подоходного налога. А ГСМ могу компенсировать и списывать по путевым
Кому компенсировать и что, это же автомобили организации.
Беларусь
"Анонимно"02.09.2011 17:25:32
Удерживаете только подоходный налог с дохода (аренды),далее все расходы по авто подтверждаете, в т.ч и расход топлива путевыми листами и на расходы облагаемые... Я стараюсь на «хозяина» ато не выписывать путевые, а на другого работника