...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.09.2011 19:45:34
Здравствуйте! ИП продает товар россиянам (физ. Лицо) за наличный расчет, расчет производится в белорусских рублях. Какие документы надо составить: договор поставки, счет, протокол, накладная. Для приема нал. Ден. КО-1. В течении 3 банков. Дней сдать деньги в банк. Все и правильно? Проверьте меня пожалуйста!!! Очень надо сообщили только что, что-то в выходной не могу сосредоточиться, а отгрузка завтра.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 9:11:03
помогите!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru