...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопросик 05.09.2011 9:40:55
Мы заключили договор поставки на поставку нам материалов (к примеру с ПМС), по договору мы платим деньги поставщику (ПМС). Но в договоре есть пункт что отгрузка материалов будет происходить с завода-изготовителя (к примеру ПМС ПЛЮС) и ТТН нам будет ВЫПИСЫВАТЬ ПМС ПЛЮС. Я что-то не пойму разве такое возможно?? организация ПМС не является филиалом ПМС ПЛЮС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 9:58:58
вам должны поставить материалы с ПМС ПЛЮС по ТТН, но грузополучатель в этой ТТН по идее будет ПМС, зато пункт разгрузки -ваш адрес и вы отметку сделаете в ТТН что разгрузили. А ПМС вам должны выписать ТН
Беларусь
Вопросик 05.09.2011 10:04:13
спасибо, и я так думаю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru