...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 9:44:43
подскажите пожалуйста 12 торг опт заполнять только за месяц или с начала года? что то читаю указания по заполнению и ничего!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 05.09.2011 10:07:50
там нет указаний на нарастающим с начала года, только за месяц
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:13:14
я звонила в статистику мне сказали если с января по август значит с нарастающим месяцем.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:40:06
статистика минского района принимает без нарастающего
Беларусь
Talina 05.09.2011 10:44:19
Перечитала внимательно вопрос
4-торг без нарастающего, а новый отчет, который с июля 12-торг с нарастающим итогом с января.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 10:59:02
А вы знаете что 12-торг выборочно, нужно сдавать не всем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru