...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БЛ и уменьшение оклада 05.09.2011 9:55:33
Больничный с 29.08 по 2.09. Работнику с 1 июля внесли изменения в контракт - уменьшили размер повышения оклада (который до 300%), уменьшили размер увеличения тар.ставки за работу по контраку (Декрет 29) и убрали надбавку за сложность и напряженность труда. Получается что должн.оклад с 1.06 по 30.06 был 2 млн., а с 1.07 стал 1,2 млн. Как рассчитать больничный - брать оба месяца или только июль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 10:12:02
Читаю п.33. Работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев,предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности,отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую работу, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.

и получается что вроде как надо оба месяца брать...
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:25:33
ап
Беларусь
ола 05.09.2011 11:29:56
Да! Изменение оклада без надбавок и повышений не произошло. Поэтому все как обычно.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 11:35:06
Спасибо вам за отклик)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru