| |
|
|
| |
|
|
ремонт
05.09.2011 10:24:19
|
 |
 |
Помогите,пож-та,занимаемся ремонтом оборудования,как вы отражаете в учете прием оборудования в ремонт и его отпуск?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.09.2011 10:53:00
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20401590 http://www.buh.by/mes.asp?t=141611
Беларусь
|
 |
 |
ремонт
06.09.2011 9:15:00
|
 |
 |
у меня не бытовое обслуживание. Работаем только с ЮЛ,они в ремонт (не гарантийный) по ТТН отдают оборудование.Раньше его никак не учитывала,свои ТН из ремонта не проводила,но пролучается неудобно,бывает часть отремонтируем и отдаем,другое остается,хочу,чтобы было видно.
Беларусь
|
 |
 |
ремонт
06.09.2011 13:18:47
|
 |
 |
люди помогите,в 1с могу кроме как бух справкой как-ниб отражать оборудование для ремонта.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|