...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ремонт 05.09.2011 10:24:19
Помогите,пож-та,занимаемся ремонтом оборудования,как вы отражаете в учете прием оборудования в ремонт и его отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 10:53:00
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20401590
http://www.buh.by/mes.asp?t=141611
Беларусь
ремонт 06.09.2011 9:15:00
у меня не бытовое обслуживание. Работаем только с ЮЛ,они в ремонт (не гарантийный) по ТТН отдают оборудование.Раньше его никак не учитывала,свои ТН из ремонта не проводила,но пролучается неудобно,бывает часть отремонтируем и отдаем,другое остается,хочу,чтобы было видно.
Беларусь
ремонт 06.09.2011 13:18:47
люди помогите,в 1с могу кроме как бух справкой как-ниб отражать оборудование для ремонта.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru