 |
Числится пожарная сигнализация, которую устанавливали сами в 2004г., в этом году арендодатель ставит сигнализацию новую, мы возмещаем затраты пропорционально площади. На учете она у арендодателя. Старую списать на 92.2. учитываемые или неучитываемые??? СПАСИБО
Беларусь
|
 |