...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Dg 05.09.2011 11:52:51
Деньги на питание младших школьников идут из бюджета, но их не хватает на полноценную еду.
- Нам в школе предложили доплачивать каждый день по 700 рублей за завтраки, - позвонила в редакцию мама первоклашки. - Но ведь завтраки для начальной школы бесплатные…
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 05.09.2011 12:03:12
Были бесплатные, а с этого года доплачивать нужно. У нас в школе 1-й класс по 1300 доплачиваем
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 12:23:59
А что сейчас можно за 1300 купить - сырок глазированный?
Беларусь
Маркиза 05.09.2011 12:34:03
А нам предложили доплачивать по 1000 руб. (3-ий класс), но они еще думают.
Беларусь
Елена 05.09.2011 12:45:13
У нас про 7000 руб. поговаривают
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 12:58:06
Мы по 2300 в день доплачиваем (2 класс)
Беларусь
Елена 05.09.2011 13:24:44
У директора сын во 2-м классе - сказали приносить на еду 10 тыс. р. каждый день и не обсуждается - это в гимназии.
Беларусь
Аноним 05.09.2011 13:28:41
минск- 6 класс 1- день 7000=
Беларусь
ИгорьBUH 05.09.2011 14:04:31
Поставка продуктов в учреждения образования идет не по розничным ценам. Иногда цена с «базы» дешевле раза в три идет - как сейчас на гречку, по сравнение с розницей. Правда бывает и наоборот: на банан раза в два больше розницы. Мне - школьная еда в продленке (все на базе детсада) второкласснику обходится в 6 000р. в день. Обед 4 500р.+полдник 1 500р. Опять же - каждодневный учет и контроль.
Беларусь
ННВ 05.09.2011 14:25:51
Мы стали доплачивать добровольно, когда старшая училась в начальной школе - и после этого она хоть что- то могла там съесть. А бесплатно такое давали...
Беларусь
1 05.09.2011 14:30:14
Я не понимаю почему цены на питание в разных школах разные:
завтрак бесплатно, это понятно
у нас 1ый класс на базе гимназии обед + пол =8+2=10т.р.в день
в соседних школах =7т.р.
в школе у знакомых 8т.р.
на форуме Семейство встречала инфу 12т.р.

У меня первокласник шестилетка вопрос качества и количества беспокоит. Чтоб общепит здоровье в детстве не подпортил.
кстати садовской едой были вполне довольны, особенно последние полгода, там какието нормы изменились или финансирование с марта добавили. Обходилось оно нам примерно в 67т.р. в мес (это то ли 30% то ли 50)., в школе стало быть 200т.р., у кого двое детей это сумма конечно, но лишь бы кормили нормально.
Родители с опытом, поделитесь впечатлениями о школьном питании, кормите ли детей дома завтраком?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:34:16
Мы учились в гимназии и всегда платили
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:39:10
Дома, с утра, кормите обязательно. В школах перекус в районе 10-30 - 11-30, попробуй дотерпи, если встал в семь утра.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru