...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 05.09.2011 12:18:37
Получили займ от нерезидента в валюте, отдавать будем бел. рублями. Как его надо учитывать в бух учете: в валюте и делать ежемесечную переоценку кредиторской задолж. или можно по курсу НБ на момент получения, а потом будут сумовые разницы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 12:50:09
Хоспидя. дет сад какой. А отдавать по какому курсу будете? Читайте договор !!!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:14:56
по договорному
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:40:59
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/b6ea3800b4b5fb13.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru