...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ 05.09.2011 12:35:21
Уважаемые коллеги!Подскажите, как отразить в учете спецодежду, полученную в качестве спонсорской помощи от поставщика. Какие налоги? Огромное спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.09.2011 13:00:26
Я провожу так Дт10Кт60 120 руб+Дт18.Кт60 20руб (принимаю К вычету), Дт60 Кт98 и Дт98 Кт92 на какую сумму надо? Извините туплю
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:28:43
а НДС откуда в спонсорской? отновите на увеличение стоимости
Беларусь
Автор 05.09.2011 14:28:45
Ага, т.е. ндс к вычету не принимаю, налог на прибыль со всей суммы начисляю? спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru