...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП 05.09.2011 12:41:02
помогите разобраться!
рабочие работали один день в выходной по приказу -двойная оплата, т. е. норма за август 23 дн (у нас получается -24)?
вопрос: есть рабочие, которым надо доплачивать до МЗП, какую норму часов брать 23 или 24?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 12:50:42
23
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:12:59
У вас не получается 24. Только 23.А за один день доплата сверхурочные в двойном размере. Норма на то она и норма, чтобы не меняться. А кому доплачиваем до МЗП тоже берем без учета двойного размера доплаты.
Беларусь
Автор 05.09.2011 13:18:06
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, ВСЕ ПОНЯТНО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru