помогите разобраться! рабочие работали один день в выходной по приказу -двойная оплата, т. е. норма за август 23 дн (у нас получается -24)? вопрос: есть рабочие, которым надо доплачивать до МЗП, какую норму часов брать 23 или 24?
У вас не получается 24. Только 23.А за один день доплата сверхурочные в двойном размере. Норма на то она и норма, чтобы не меняться. А кому доплачиваем до МЗП тоже берем без учета двойного размера доплаты.