...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 14:21:29
ДОбрый день! Брали займ в валюте у нереза с погашением белорусскими. Хотели снова провести сделку, но тут говорят, что вроде займы эти то ли уже отменили, то ли вот вот запретят. Не могу найти ничего подтверждающего. Может кто в курсе, а то вопрос горит синим пламенем. Буду очень признательна за информацию!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 14:51:38
вроде не отменяли
Беларусь
Эд 05.09.2011 14:56:08
«....но тут говорят, что вроде займы эти то ли уже отменили, то ли вот вот запретят....»

Неправда, ТУТ никто не говорит, что..... :)
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:39:18
Спасибо! Обнадежили.
Эд, тут - это не здесь:) Спасибо, в дурдомный день повод улыбнуться появился.
Беларусь
Веснушка 05.09.2011 16:53:34
Во вторник как раз по договору займа ложили валюту. Ничего об этмене не слышала
Беларусь
Юра 05.09.2011 18:02:26
То ли тут отменили, то ли там запретили, то ли здесь не говорили... :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru