...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария М 05.09.2011 14:33:16
Сдала декларацию по прибыли (1 метод) на сумму 1,004,924 с разбивкой по кварталам по 251,230 ежеквартально (округлила). Получается, что идет на сегодняшний день недоплата 2 рубля (за 1-2 квартал). Позвонила инспектор, попросила подать уточненную - как правильно ее подать : по 251,231 за каждый месяц квартала или можно по 251,230 за 1-2 квартал, потом 251,233 и 251,231? И сколько будет пени за недоплату 2 рублей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 14:41:54
Я в аналогичном случае за 1 и 2 кв. показала на рубль больше, откорректировала последним.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru