...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ввод ДПУ 05.09.2011 14:34:20
Помогите, пожалуйста, очень прошу!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 14:35:22
выезжаю...Куда?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:35:35
а что не получается??
Беларусь
Автор 05.09.2011 14:37:19
Не могу разобраться как занести данные по новому сотруднику в программу фонда...нужно сегодня подписать и сдать сразу, а у меня беда- не получается. Расскажите, пожалуйста, поэтапно, как в самой программе заносить и куда нажимать, чтобы сохранить...
Беларусь
Автор 05.09.2011 14:37:39
Дело в том, что чтобы их распечатать или подписать и скинуть на флэшку- нужно предварительно сохранить...но для этого ведь как я поняла их нужно как-то правильно сохранить (выбирать как-то : режим-обработка оперативных данных либо обработка архивных данных....). но я допустила еще ошибочку неправильно сохранила фамилию работника...как это поменять и сохранить...долго крутила что-то и не получается...помогите..
Беларусь
Автор 05.09.2011 14:39:00
В этой программе свои нюансы....помогите разобраться...
Беларусь
Автор 05.09.2011 14:41:43
Не игнорируйте, прошу!
Беларусь
ТАКА 05.09.2011 14:52:09
программа на самом деле можно сказать проще - ГАВНО!!! мне как-то приходилось делать на маленькой фирме другу помогала. и так для того что бы исправить фамилию вам необходимо войти в закладки ПУ-2
Беларусь
ТАКА 05.09.2011 14:52:51
в вверху выбрать тип искходная установить дату, 3 квартал
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:53:25
ТАКА, подскажите, где они находятся?
Беларусь
Юлик 05.09.2011 14:53:35
Если вы уже сохранили и знаете номер пачки, то делайте:
зоходите в программу ДПУ в режиме обработка архивных данных, подсвечиваете свою пачку и с правой стороны ищите окошко, куда нужно поставить галочку «разрешить редактирование документа2 и тогда можете открыть свою пачку и исправить и потом пересохранить (пересохранится со старым номером) :-)
Беларусь
ТАКА 05.09.2011 14:54:12
у вас появляется строка фамилия имя отчество и т.д. ну если в вверху нажмете +
Беларусь
Юлик 05.09.2011 14:54:47
И не такое уже гамно, если разобратсо в ней :-)
Беларусь
ТАКА 05.09.2011 14:55:20
вам нужно будет выбрать в этой строке сотрудника но для этого вам нужно внести его в список вы то что неправильно удалите из спиской нажав «-» и внесите заново
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:56:15
Юлик, я по неопытности нажала удалить эту пачку...но она всё равно не сохраняет. пишет : владелец страхового номера по ранее введенным данным явл...пишет ошибочную фамилию...
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:06:37
войдите в справочник застрахованных лиц и исправьте
Беларусь
Автор 05.09.2011 15:07:58
Ох, Боже, неужели я нашла!! Ура!!
Беларусь
Автор 05.09.2011 15:16:24
Спасибо вам большое, коллеги!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru