...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительство в РБ 05.09.2011 15:00:44
Добрый день. Подскажите, пжл, представительство РФ в РБ осуществляет деятельность на территории РБ, оно покупает у завода деталь для продажи в РФ... Является ли продажа заводом-экспортом? (НДС 0% или 20%-так как оба звена находятся в РБ) Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 15:02:53
И еще один маленький вопросик: при формировании штатного расписания в представительстве-можно ли поставить оклады, без назначения тарифной ставки первого разряда, т.е. не придерживаться ЕТС?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:06:54
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru