...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 15:04:33
Кто подскажет номер постановления, чтоб получить дотацию из фонда? Кто реально с этим сталкивался, сколько времени нужно ждать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 15:09:34
ау
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:12:44
никто не сталкивался?
Беларусь
Эд 05.09.2011 15:12:53
из какого фонда, МВФ?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:14:33
Чего ау?
Какой фонд, какая дотация?
Беларусь
Эд 05.09.2011 15:20:36
Подозреваю, что речь о п. 16 Инструкции о порядке зачисления средств ФСЗН на счета, их учета и использования«:

16. В случае превышения суммы начисленных пособий над суммой начисленных в Фонд платежей, несвоевременной выплаты заработной платы (задержки ее выплаты на один календарный месяц и более), а также компенсации взыскателям сумм алиментов плательщики представляют в органы Фонда по месту постановки на учет в трех экземплярах:
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:23:04
Извините, ФСЗН. Дотация на оплату больничного по беременности.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:35:10
ясно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru