Подскажите, плиз, какие доки нужно нести в ИМНС для подстверждения ставки НДс 0%.? -копия контракта - копия заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов(из РФ) А еще что?
Я реестр ношу, где указываю номер контракта, номер накладной и т. д., а моя коллега говорит, что у нее ничего не требуют.
Беларусь
Татьяна З05.09.2011 18:29:26
во Фрунзенской ИМНС №2 требуют копии: по отгрузке реестр и к нему 1.договор 2.ттн 3.СMR 4.заявление 1 экз. по оплате- реестр к нему 1.выписку банка об оплате 2.авизо банка на оплату
Беларусь
naum06.09.2011 11:11:00
Только оригинал заявления с отметкой налогового органа РФ
Беларусь
Ева06.09.2011 11:22:21
по НК при экспорте в РФ предоставляется в ИМНС только оригинал заявления с отметкой налоговых органов РФ. При этом у плательщика в наличии должен быть весь пакет доков, только в ИМНС весь предоставлять не надо.