...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леся 05.09.2011 16:15:03
Подскажите пожалуйста как должны МОЛы составлять материальные отчеты? Можно ли просто распечатать из 1С и дать расписаться МОЛу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 16:33:57
Леся 05.09.2011 16:15:03
Можно ли просто распечатать из 1С и дать расписаться МОЛу?
_____________
мы так и делаем.
Беларусь
Леся 05.09.2011 16:44:55
В отчете получаеться какая то ерунда.Например материал поступил 1шт по цене 3000. Когда ввожу в эксплуатацию списываю 100% если до 2БВ. Тогда в отчете формируеться ПРИХОД от внутр. перемещ 1 шт по цене 3000 и от вспомог произ 1 шт без цены. В этом же месяце списываю: в отчете РАСХОД из внут пр-ва только цена 3000, в ОСТАТКЕ по нулям. Может че неправильно документы формирую какие?
Беларусь
Леся 05.09.2011 16:58:23
Если списываеться толко количество, то в отчете вообще нигде в РАСХОДЕ не отражено. Но в ОСТАТКАХ его уже нету. Непониаю как он формируеться?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 17:43:08
Леся, вам нужно заплатить денежки програмисту и он немножко «подправит» отчет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru