...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 16:16:50
Узнала о том,что работник банка (не кассир) снимала наличные деньги со счетов юридических лиц по чековым книжкам.Неужели такое возможно...Я всегда была уверена,что по чеку может снять деньги только лицо,чьи паспортные данные указаны в чеке, предъявив свой паспорт кассиру банка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 16:18:28
а также с карточек денежки списывают без вашего ведома
Беларусь
Анонимно 05.09.2011 16:29:33
У нас тоже паспорт никто не смотрит, чек отдаём операционисту (она в лицо меня знает),а дальше она сама отдаёт его кассиру.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:29:46
или пользуются ими в течени банковского дня))
Беларусь
Автор 05.09.2011 16:44:02
Работник банка присваивала деньги себе.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 17:56:36
Ну, вы же заполненный чек отдаете и деньги забираете. Как можно украсть по вашим чекам деньги.?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru