Узнала о том,что работник банка (не кассир) снимала наличные деньги со счетов юридических лиц по чековым книжкам.Неужели такое возможно...Я всегда была уверена,что по чеку может снять деньги только лицо,чьи паспортные данные указаны в чеке, предъявив свой паспорт кассиру банка.