...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.09.2011 16:38:19
Подскажите пожалуйста: затраты по сертификации товара можно вклюсать в его стоимость, а затраты по проведению испытаний для целей сертификации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.09.2011 16:50:41
Да можно, если получен полож.результат.У нас отрицательный, так что неззя.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:05:59
а я на 44 отношу и нет проблем!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 9:38:33
Я тоже отношу сразу все на 44, так делали до меня. Но почему-то думаю, что это не особо правильно, но с другой стороны как разбрасать на 41 счет, если один товар подлежит сертификации, а другой нет, только вручную, программа не настроенна на это. А гигиена нынче вообще бессрочна, я всё сразу на 44 тож кинула.
Может сделать дополнение к учетной политике по поводу этого???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru