...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиза 06.09.2011 9:26:10
Доброе утро бухбаевцы.Подскажите пожалуйста если наша организация хочет ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ(не ликвидировать) свою деятельность,какие доки и куда нужно посылать, может где-то можно почитать.Всем заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 9:27:49
мы отправляли письмо в имнс и фсзн
Беларусь
Лиза 06.09.2011 9:47:59
Скажите а письмо произвольной формы и нужно ли указывать на какой срок преостанавливаем деятельность
Беларусь
Эд 06.09.2011 10:13:08
Лиза, уже сто раз на бухбае отвечалось, что в зак-ве нет такого понятия «приостановление деятельности».
Беларусь
приостановление д-сти 06.09.2011 10:26:48
Есть статья в ж-ле «Главная книга» №2 от января 2011 стр.63 «Приостановление деятельности по инициативе юридического лица»
Беларусь
Лиза 06.09.2011 10:49:14
Есть статья в ж-ле «Главная книга» №2 от января 2011 стр.63 «Приостановление деятельности по инициативе юридического лица»


Спасибо боьшое это помогло
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru