...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.09.2011 9:31:56
Как разнести накладную, если некоторые позиции по решению дира для оптовой торговли, а часть для собств. потребления? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 9:34:20
раньше было четкое требов разделять ттн. а сейчас мы тоже так получаем, главное чтобы в договоре были разные цели приобретения
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:14:29
А в договоре нужно указывать цель, не отменили это. Так все таки как разнести? Одним документом а потом перевесить, либо двумя документами?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:23:34
Ну например пришли по накладной ведра и бидоны
Ведра на 10-ку, бидоны на сч. 41
Как это провести в 1С?
Беларусь
бух 06.09.2011 13:58:23
Мы делим накладную.Отдельно проводим 10 и 41. В номере накладной добавляем/1(№15325 и №15325/1). По другому у нас не берет программа.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:01:04
бух, спасибо вам, развеяли сомнения
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:50:34
главное чтобы в договоре были разные цели приобретения
__________________________________________________.. _____
НЕ НУЖНО ЭТО УКАЗЫВАТЬ В ДОГОВОРЕ - ОТМЕНИЛИ УЖЕ, ёптель...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru