...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 06.09.2011 9:45:42
Нужно ли ИП выписывать себе КО при получении личного дохода по чеку. Как быть с обратной стороной корешка чека «оприходовано в кассе»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 06.09.2011 9:48:21
Ну Вы даете. ИП снимая личный доход как субъект хозяйствования, ложит их в карман уже как физлицо. Которое по определению никаких кассовых ордеров не обязано давать. Вы сами ,снимая деньги в банкомате, разве выдаете банкомату квитанцию о приеме денег?
Беларусь
ИП 06.09.2011 9:50:52
После продолжительной жизни в ЧУП, никак не могу в полной мере понять разницу в учёте/операциях/действиях между ИП и ЧУП, всё время пытаюсь что-то лишнее задокументировать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru