Ну Вы даете. ИП снимая личный доход как субъект хозяйствования, ложит их в карман уже как физлицо. Которое по определению никаких кассовых ордеров не обязано давать. Вы сами ,снимая деньги в банкомате, разве выдаете банкомату квитанцию о приеме денег?
Беларусь
ИП06.09.2011 9:50:52
После продолжительной жизни в ЧУП, никак не могу в полной мере понять разницу в учёте/операциях/действиях между ИП и ЧУП, всё время пытаюсь что-то лишнее задокументировать