...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 06.09.2011 9:54:10
Для тех, кто в море:)
Видите в новостях раззъяснения МФ и МНС?:
=О вопросах отражения в бухгалтерском учете курсовых разниц и расходов, связанных с приобретением валюты=
и
=Об экологическом налоге=

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 9:57:18
Вижу, и еще вижу, что в ближайшие два дня будет доп.сессия, якобы репетиционная, на которой курсы взлетят, а 15 будет понижение после вторых торгов. Что бы это значило?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:04:42
что-то я не поняла, в чем сыр-бор((((
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:07:49
в каких новостях смотреть?
Беларусь
Эд 06.09.2011 10:10:08
Для тех, кто колонки Новостей на бухбае не видит из-за ОТ-3, но хочет::)

http://www.balans.by/news.php?news_id=634

http://www.balans.by/news.php?news_id=635
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:18:37
Подскажите, пожалуйста, в 2011 году налог на импорт тары из картона нужно платить? У меня есть импорт с начала года, а вот про экологию я не знаю? Помогите!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 10:20:59
Помогите!!!
___________-
в разъяснении вообщето указан период: до 01.01.2011


и еще раз повторюсь в своем недоумении: что нового вы там все увидели, что акцентировали на этом внимание?
Беларусь
Ирина 06.09.2011 10:55:09
Эд, пожалуйста, напишите свое мнение по поводу переоценки деб и кредит задолженности за товары, можно ли сначала на 97 а затем до 31.12.2014??? Просто написано что п.2 Пост.704 применяется при ПОГАШЕНИИ деб и кред.задолженности. А про переоценку кредит.задолженности за товары не написано..Только написано что п.2 не рапростр. на курсовые возникающие при переоценке кред и дебит. задолженности по выданным авансам на выполение работ и приобретения оборудования.
Беларусь
Анонимно 06.09.2011 11:41:41
Подскажите, пожалуйста, в 2011 году налог на импорт тары из картона нужно платить? У меня есть импорт с начала года, а вот про экологию я не знаю? Помогите!!!
__________________________________________________.. ___
нет не платим в 2011
Беларусь
Ева 06.09.2011 11:54:27
Эд, пожалуйста, напишите свое мнение по поводу переоценки деб и кредит задолженности за товары, можно ли сначала на 97 а затем до 31.12.2014??? Просто написано что п.2 Пост.704 применяется при ПОГАШЕНИИ деб и кред.задолженности. А про переоценку кредит.задолженности за товары не написано..Только написано что п.2 не рапростр. на курсовые возникающие при переоценке кред и дебит. задолженности по выданным авансам на выполение работ и приобретения оборудования.
___________________
п. 2 Пост 704 и п.7 Инстр.199 применяется и при переоценке
«...а также возникающих на отчетные даты (даты составления бухгалтерской отчетности), начиная с 31 мая 2011 г.» - из разъяснения.
Беларусь
Эколог.налог 06.09.2011 12:03:54
Хотим сжечь торфобрикеты. Как посчитать экологоческий налог. Какой коэффициент?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:25:27
ап
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:31:38
Ну, понеслось.Сейчас в этот топик все накидают свои проблемы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru