Дорогие бухи! Подскажите, пожалуйста! Можно ли специалистам по продажам установить надбавку за сложность и напряженность, причем не с начала года, а с 01.08.2011г., например?
Внесите изменения в Положение об оплате труда с 01.08.и устанавливайте согласно Положения .Если нет Положения об оплате труда, то приказом руководителя.