...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация зарплаты 06.09.2011 11:12:55
Всем добрый день! Как индексировать заработную плату за месяц, в котором работник был 1. в отпуске, 2. на больничном. Выплачивать полную сумму или пропорционально отработанным дням?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 06.09.2011 11:21:30
Если вы небюджет, то индексируете по правилам, установленным в кол.договоре. А если бюджетники, то индексируете зарплату и средний заработок в пределах бюджете прожиточного минимума не помню точно цифру около 442 тыс. Б/л не индексируется.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:30:31
Т.е. если человек отработал полный месяц, он получает 165 тыс., а если он был в отпуске 11 дней, он получит 82,5 тыс. или 165? И если он был на больничном?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:39:06
я так понимаю, что доход за месяц должен быть не менее бюджета прож.минимума (это если в отпуске), а если больничный, то ...???
тоже интересно
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 11:49:09
Я так понимаю, что если в отпуске, то надо полностью индексацию платить, а вот за больничный... пропорционально отработанным дням..?
Беларусь
Оля 06.09.2011 13:55:23
Какая сумма з/платы начислена работнику? если она вписывается в установленный предел, например 442 тыс., то все индексируйте. Почему вы ему индексируете меньшую сумму? Или у Вас по колдоговору установлены свои правила? Тогда придерживайтесь их.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru