| |
|
|
| |
|
|
приобретение товара у ФЛ
06.09.2011 11:43:59
|
 |
 |
директор продает организации товар, находящийся в его собственности. имеет ли организация заключить договор с ним,если состороныорганизации он будет подписан этим же директором? в штате есть еще только бухгалтер((((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
06.09.2011 12:05:56
|
 |
 |
ХЭЛП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:19:05
|
 |
 |
А зачем вам это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:20:39
|
 |
 |
Договор он сам с собой ни за что не должен заключать. Так что если он такое думает сделать, то должен принять на работу зама, выдать ему должностную инструкцию с полномочиями заключать договора на приобретение ТМЦ, заключить договор. Ну а там пусть увольняет зама.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 12:23:51
|
 |
 |
Договор он сам с собой ни за что не должен заключать. Так что если он такое думает сделать, то должен принять на работу зама, выдать ему должностную инструкцию с полномочиями заключать договора на приобретение ТМЦ, заключить договор. Ну а там пусть увольняет зама. --------------------------- вот и у меня те же сомнения((((( а может пусть онт товар продаст другому физлицу, а тот уже нам?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.09.2011 12:24:34
|
 |
 |
А зачем вам это? ---------------------- есть товар , который нужно продать... всего-то....
Беларусь
|
 |
 |
елка
07.09.2011 9:19:17
|
 |
 |
Директор не может подписать договор,договор считается не действительным, выдайте доверенность работнику фирмы на подписание договора. Или учредитель пусть подпишет.
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
07.09.2011 9:33:30
|
 |
 |
Пусть выпишет доверенность на буха, а тот подпишет
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
07.09.2011 9:34:30
|
 |
 |
На буха доверенность, я так делала
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|