...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Р.С. 06.09.2011 11:44:09
Где Вы берете стоимость 1 м2 типовых потребительских для НЕЖИЛЫХ помещений ? Мой УКС делает удивленные глаза « а мы такого не делаем» ? Как я могу рассчитать налог на недвижимость ( арендую помещение у физического лица ) ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натала 06.09.2011 12:02:21
физлицо пусть сделает запрос в свою ИМНС - ему там дадут стоимость. или вы если не жалко денег сами можете обратиться в БТИ о сделать оценку арендуемых помещений.
Беларусь
Р.С. 06.09.2011 12:09:52
Не все так просто - в ИМНС нет оценки на это здание ( я знаю что должно быть , и что они обязаны , но как то так ) , БТИ не хотят оценивать , так как после реконструкции не введено в эксплуатацию и нет нового техпаспорта .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru