Есть Дебет 71,2(задолженность работников по валюте). Есть Кредит 71,1 (задолженность перед работниками в бел. рублях). Я могу сделать проводку Д 71,1 К 71,2???
Как вы увяжете задолж.в валюте и в белках??? Расчеты по 71 сч валюте-погашение в валюте в 3-х дн.срок,расчеты по 71 сч в РБ-погашение в РБ в 3-х дн. Валютная касса и касса в РБ-разные вещи!