...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
оплата по договору подряда 06.09.2011 14:02:43
Подскажите, пожалуйста, нужно ли включать оплату работнику по договору подряда в общую ведомость начисления заработной платы? Или следует провести отдельной ведомостью, или просто составить проводки на основании Акта сдачи - приемки работ? Помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 14:33:59
У Вас должен быть не только акт приема-сдачи выполненных работ но и «Договор подряда на выполнение работ с гражданином». Начисления по договору подряда включаются в общую ведомость.
Беларусь
Автор 06.09.2011 14:44:35
Договор есть и акт выполненных работ есть. Сомнения возникали только по поводу ведомости, тк это не зарплата и физ лицо не состоит в штате.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:48:18
какая разница, я делаю отдельной ведомостью и расходником
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:48:57
я в общую ведомость, на одного человека тратить целый лист бумаги...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:51:47
«Анонимно» 06.09.2011 14:48:57
я в общую ведомость, на одного человека тратить целый лист бумаги...
-----------------------------
была проверка инспекции по труду, сделали замечание, что нельзя примешивать подрядников со штатными работниками и нельзя их включать в ведомость по з/п, т.к. это не з/п, а вознаграждение по гражданско-правовому договору, только отдельным расходником
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:54:25
«Анонимно» 06.09.2011 14:48:57
я в общую ведомость, на одного человека тратить целый лист бумаги...
-----------------------------
была проверка инспекции по труду, сделали замечание, что нельзя примешивать подрядников со штатными работниками и нельзя их включать в ведомость по з/п, т.к. это не з/п, а вознаграждение по гражданско-правовому договору, только отдельным расходником
_________-
Давайте определимся про какую ведомость мы говорим: про ведомость начислений или про ведомость выдачи из кассы?
Я имела в виду ведомость начислений, а если вопрос про выдача из касса, тогда соглашусь с Вами - по отдельному РКО.
Беларусь
Автор 06.09.2011 14:57:42
Давайте определимся про какую ведомость мы говорим: про ведомость начислений или про ведомость выдачи из кассы?
_______
ведомость начисления заработной платы. Выплатила я по расходнику. Начисления где отразить нужно?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:45:09
?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 15:56:24
Автор 06.09.2011 14:57:42
Давайте определимся про какую ведомость мы говорим: про ведомость начислений или про ведомость выдачи из кассы?
_______
ведомость начисления заработной платы. Выплатила я по расходнику. Начисления где отразить нужно?
----------------------------
тоже в отдельном документе, но никак не вместе со штатными работниками - назовите его как хотите, ведомость (расчёт) начислений по договорам подряда, как угодно, но только не мешайте в кучу штатников и подрядников
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:18:55
Если начисления по договору подряда делаете через 70 сч., то почему отдельная ведомость? Если не стоит программа 1С , можно в ведомости разделить штатников ,совместителей , подряд в отдельные разделы .
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:40:27
только не мешайте в кучу штатников и подрядников ----
Это пачиму? Это ж 70-й счет, то же ПУ-3...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:49:18
Надуманная тема.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:10:25
«Анонимно» 06.09.2011 16:40:27
только не мешайте в кучу штатников и подрядников ----
Это пачиму? Это ж 70-й счет, то же ПУ-3...
--------------------------------------
не хотите - делайте как хотите, я поделилась замечаниями после проверки, что надо разделять штатников и подрядников по отдельным документам. И при чём здесь ПУ-3, кто Вам мешает заполнять по подрядникам ПУ-3 от того, будут ли они в общей ведомости или в отдельной?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru