| |
|
|
| |
|
|
Кадры
06.09.2011 14:40:40
|
 |
 |
кому приходилось работать с кадрами, подскажите! Работник вернулся с отпуска за свой счёт. Начальник требует приказ. Что за приказ? «Приказываю приступить кработе с ___ числа.» или как? есть у кого-нибкдь форма?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кадры
06.09.2011 14:44:53
|
 |
 |
никто не в курсе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:46:10
|
 |
 |
Нет такого приказа, это бред!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.09.2011 14:46:56
|
 |
 |
Начльник, типа, тупой. Ну какой приказ? У чела закончился отпуск, он пришел на работу. Он обязан был это делать безо всякого приказа свыше, он соблюл трудовую дисциплину :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 14:47:09
|
 |
 |
В связи с производственной необходимостью отозвать из отпуска за свой счет дворника Иванова с 01 сентября
Беларусь
|
 |
 |
Кадры
06.09.2011 14:49:08
|
 |
 |
спасибо, дорогие!
а то я уже запарилась, а он мне весь мозг этим приказом выел. =его не отзывали. он пришёл в положенное число. говорю - не нужно. начальник - нужно. А я просто не кадровик и не знала наверняка.
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Кадровику
06.09.2011 14:53:05
|
 |
 |
А требовательный и типа - умный начальник - это кто он по должности? :)
Беларусь
|
 |
 |
Кадры
06.09.2011 14:54:54
|
 |
 |
Директор предприятия он.) Человек с военной выдержкой. У военных такой приказ делают, на гражданке нет.)Старая закалка дала о себе знать.) Уладили уже мини-конфликт и даже пришли к пониманию.)
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
06.09.2011 14:56:54
|
 |
 |
а то я уже запарилась, а он мне весь мозг этим приказом выел ------------ а вы потребуйте у директора приказ на приказ. Ход конем,иак сказать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
06.09.2011 15:01:37
|
 |
 |
Дир - военный отставник :) Тогда ему близок к сердцу тока один лок.дог. - это УСТАВ но никак ни ТК РБ :))) А где Устав там и приказ :))) Ржунемогу:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|