...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главная книга 06.09.2011 15:48:24
Подскажите, пожалуйста, как вы распечатываете главную книгу: по счетам? или по субсчетам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 15:49:41
никак не распечатываем
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:25:06
а кому она нужна\ прошло две проверки имнс-никто не просил.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:32:57
никак не распечатываю. даже ИМНС при проверке не попросила эту книгу
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:34:16
а никто ее не спрашивает - вот никак и не распечатываем, я вообще все в электроном виде держу
Беларусь
Автор 06.09.2011 16:34:26
А что попросили?
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:35:25
по субсчетам
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:40:27
оборотно-сальдовые ведомости, карточки счетов
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 16:52:34
А можно вообще ничего не распечатывать, а когда попросят прямо при них и распечатать???
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 17:34:10
Конечно, так и нужно делать, только резервные копии базы не забывайте делать периодически:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru